Событие

Просмотр сериала «Бисексуалка»

19 сентября 17:30 Киноклуб Инициативной группы ЛГБТ+ «Реверс» и феминистская группа «Сила Равенства» проводит показ сериала «Бисексуалка»

К Международному Дню Видимости бисексуальных людей!

Лейла – 30-летняя американка, живущая в Лондоне вместе со своей девушкой и по совместительству бизнес-партнершей Сэди. У пары, казалось бы, идеальные отношения и долгие годы совместной жизни впереди, однако Лейла все чаще задумывается о своей второй стороне личности, которую привлекают мужчины. Желая разобраться в себе, она берет перерыв в отношениях, снимает комнату у невротичного писателя Гейба и начинает исследование своей бисексуальности.

А так же немного познакомлю вас с режиссёркой и сценаристкой Дезире Акхаван на основе ее собственного опыта был снят этот проект.

Адрес проведения встречи и другие вопросы вы можете уточнить у организаторок [id162618374| Снежи] и [id267985483|Галины]

а после фильма по традиции все вместе общаемся или по желанию обсуждаем просмотренное.

ВАЖНО: Берите с собой , сменную обувь, тапочки, бахилы или носочки — у нас уютный ковёр и мягкая мебель. И не забываем о средствах гигиены в это непростое время! С собой можно принести сладости( и не только) , а чай кофе и компания ждут вас на месте!

НЕ ОПАЗДЫВАЕМ!!!

Мы по желанию собираем небольшой символический Организационный сбор, на чай, кофе, бытовые расходы комьюнити центра!

Создаём наше пространство ВМЕСТЕ!

мероприятие СТРОГО 18+

Новости 25.08.2021

Пост-релиз: Неделя видимости би!

Быть Би* выражает огромную благодарность всем, кто помогал организовать эту неделю. Мы бесконечно рады, что так много людей, в том числе и не только из би*-сообщества, поддержали нас (сердечко)

Новости 15.08.2021

На квир Фесте в петербурге пройдет мероприятие о би*сексуальности

Формат БИ-talk – это непохожие истории немоносексуальных активисток/тов и возможность для би*-сообщества стать видимым и слышимым в ЛГБТ*-движении.

Полина Радд
Новости 14.08.2021

День видимости бисексуальных людей и открытие сайта BIPANRUSSIA.COM! 

Мы поговорим о том, почему в организациях не учитывают потребности бисексуальных людей, почему происходит би*- стирание, как понизить бифобию в организациях, что для этого делается в организациях уже сейчас, какие есть изменения в би-активизме и обсудим опыт проведения мероприятий для бисексуальных людей.